1. СПОРТ

Первая победа сборной Азербайджана под руководством Никола Юрчевича

Sakura

Первая победа сборной Азербайджана под руководством Никола Юрчевичa

Сборная Азербайджана по футболу под руководством Никола Юрчевича одержала свою первую победу.

Как сообщает Report, наша команда в гостях победила в товарищеском матче сборную Бахрейна со счетом 3:2.

Во встрече, которая проходила на Национальном стадионе, счет открыли хозяева поля. Затем, на 41-й минуте в результате грубой ошибки в обороне хозяев, нашей команде удалось восстановить равновесие. Мяч забил Руфат Дадашов.

Во втором тайме, на 62-й минуте Тамкин Халилзаде выводит гостей вперед, далее на 68-й минуте Мохаммед Саад, восстанавливает равновесие в счете - 2:2. Но, через две минуты, благодаря точному удару Рамиля Шейдаева, Азербайджан устанавливает окончательный счет - 3:2.

Отметим, что 13 октября сборная Азербайджана в рамках отборочного цикла ЕВРО-2020 встретится в гостях со сборной Венгрией. Матч, который начнется в 20:00 (бакинское время), пройдет на стадионе "Groupama".

*** 22:06

Идет 72-я минута матча сборных Азербайджана и Бахрейна.

Как сообщает Report, наша команда выигрывает со счетом 3:2. Так, на 61-й минуте Тамкин Халилзаде выводит гостей вперед, затем на 68-й минуте Мохаммед Саад, восстанавливает равновесие в счете - 2:2. Но, через две минуты, благодаря точному удару Рамиля Шейдаева, Азербайджан вновь выходит вперед - 3:2

*** 21:20

Завершилась первая половина товарищеского матча сборных Азербайджана и Бахрейна.

Как сообщает Report, счет во встрече был открыт на 31-й минуте игроком хозяев поля Абдулвахабом А.Рахманом. Но ближе к перерыву, в результате грубой ошибки в обороне хозяев, нашей команде удалось восстановить равновесие. Так, на 41-й минуте Юсуф практически сам отпасовал Дадашову, который нанес мощный удар - 1:1.

*** 20:24

Определился стартовый состав предстоящего товарищеского матча сборных Азербайджана и Бахрейна.

Как сообщает Report, возглавляемая Николой Юрчевичем команда выйдет на игровое поле в следующем составе:

Вратарь: Эмиль Балаев

Защитники: Шахрияр Рагимов, Бадави Гусейнов (к), Бахлул Мустафазаде, Аббас Гусейнов

Полузащитники: Ричард Алмейда, Эдди Исрафилов, Эмин Махмудов

Нападающие: Агабала Рамазанов, Руфат Дадашов, Рамиль Шейдаев.

Отметим, что предстоящий сегодня в городе Ар Рифа на Национальном стадионе Бахрейна матч начнется в 20:30 по бакинскому времени.

Тебе понравилась статья? Следуйте в социальных сетях!

Нецензурные, оскорбительные и прописные комментарии не принимаются.