Последние новости
АЗЕРБАЙДЖАН

Сиявуш Новрузов раскритиковал «Союз миллиардеров»

Сиявуш Новрузов раскритиковал «Союз миллиардеров»

Антиазербайджанские силы финансируются проживающими в России уроженцами Азербайджана - миллионерами, а именно членами «Союза миллиардеров».

Как передает Oxu.Az, об этом депутат Сиявуш Новрузов сказал во время своего выступления в Милли меджлисе (парламент).

«В публикуемых в России журналах приводятся списки азербайджанских миллионеров. Сегодня, кроме посольства Азербайджана в России, Фонда Гейдара Алиева и Фонда молодежи, кто еще организовывает мероприятия?

В российском парламенте есть депутат Затулин. Но там есть и тысяча других. Их приглашать надо, чтобы они поддерживали позицию Азербайджана. Азербайджанские миллионеры и миллиардеры, проживающие в России, должны осознавать свою ответственность», - подытожил депутат.

Подтверждённая учётная запись

Комментарии

Комментариев: 0

Подтверждённых комментариев пока нет.