Последние новости
АЗЕРБАЙДЖАН

Свободная торговая зона в поселке Алят будет обслуживать рынок с населением до 130 миллионов человек

Свободная торговая зона в поселке Алят будет обслуживать рынок с населением до 130 миллионов человек

Планируется, что Свободная торговая зона в поселке Алят, включающая в себя Южный Кавказ, Центральную Азию, Иран, юг России и Турцию, будет обслуживать рынок с населением до 130 миллионов человек.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом сказал первый заместитель премьер-министра Ягуб Эйюбов на проходящем в Баку 7 сентября «Азербайджанском форуме конкурентоспособности 2018».

Заместитель премьер-министра отметил, что расположение Азербайджана на пересечении транспортных коридоров Север-Юг и Восток-Запад превращает его в международный транспортный узел.

Подтверждённая учётная запись

Комментарии

Комментариев: 0

Подтверждённых комментариев пока нет.