Дорожная карта по применению в Азербайджане обязательного медицинского страхования находится на этапе согласования с соответствующими структурами.
Об этом в четверг сказал руководитель департамента Госагентства по обязательному медицинскому страхованию Азербайджана Араз Насиров на мероприятии, посвященном твининг-проекту «Поддержка применения системы обязательного медицинского страхования в Азербайджане».
Насиров отметил, что согласно дорожной карте планируется подготовить государственные медучреждения к системе обязательного медицинского страхования и обеспечить их финансовую устойчивость.
Выступившая на мероприятии руководитель представительства ВОЗ в Азербайджане Ханде Харманджи сказала, что готова оказать поддержку правительству Азербайджана в обеспечении граждан более качественными услугами здравоохранения.





Комментарии
Подтверждённых комментариев пока нет.
Оставить комментарий
Чтобы комментировать, войдите в подтверждённую учётную запись.